CARTIER

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CARTIER
Must 21. Bracelet montre en acier et acier doré, cadran blanc, lunette à chiffres romains, mouvement à quartz, bracelet en acier et acier doré avec boucle déployante. Signé Cartier. (Accident au bracelet)
Mes ordres d'achat