JAEGER-LECOULTRE

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
JAEGER-LECOULTRE
Reverso. Bracelet montre de dame en acier, cadran nacre, la lunette et les index sertis de diamants taillés en brillants, le fond du boitier ciselé d'un «C», mouvement à quartz, bracelet et boucle déployante en acier. Signé Jaeger-LeCoultre, avec boîte et papiers.
Mes ordres d'achat