BAUME ET MERCIER

Lot 6
Estimation :
500 - 600 EUR
BAUME ET MERCIER
Vice Versa. Montre de poignet de dame en acier, cadran nacre, mouvement à quartz, bracelet en caoutchouc blanc, transformable en bracelet orné d'une boucle ardillon en acier serti de 12 diamants taillés en brillants. Signé Baume et Mercier n°4432952, avec écrin et papiers.
Mes ordres d'achat