CARTIER

Lot 198
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 500EUR
CARTIER
- Anneau en or jaune entièrement serti de diamants taillés en brillant. Signé Cartier. Doigt 56. P.10g.
Mes ordres d'achat