KUTCHINSKI

Lot 81
Estimation :
1600 - 1800 EUR
KUTCHINSKI
- Bracelet montre en or jaune. Cadran or. La lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or jaune, onyx et diamants. (Accident à un motif d'onyx). Signé KUTCHINSKI N° 90737.
Mes ordres d'achat