HERMÈS Paris made in France

Lot 372
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
HERMÈS Paris made in France
Lot de deux carré en soie imprimée l'un titré «Cavalerie française », signé Ledoux. (Décolorations, tâches, en l'état).L'autre à décor de voiliers signé Philippe Daucher. (Tâches et décolorations).
Mes ordres d'achat