Emile NOIROT (1853 - 1924)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Emile NOIROT (1853 - 1924)
« Un grenouillot au perron » Huile sur toile, signée en bas à droite et située et titrée au dos, datée 1893. 39 x 65 cm
Mes ordres d'achat