Félix ZIEM (1821 - 1911)

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Félix ZIEM (1821 - 1911)
Le pavillon de Marsan, près du Louvre. Aquarelle sur trait de plume de forme ovale, signée en bas à droite. 25 x 18 cm Acheté à Madame Ravier, laquelle tenait le tableau de Ziem (donné à son mari)
Mes ordres d'achat