Karl REILLE (1886-1974 ou 1975)

Lot 35
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Cheval «Crapiné» monté Aquarelle gouachée, signée en bas à droite, titrée et datée 1920 sur le montage. 18,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat