Paul MARCUEYZ (?-1952)

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paul MARCUEYZ (?-1952)
Deux bécasses Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1921. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat