Jean CHAUDIER (né en 1834)

Lot 21
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean CHAUDIER (né en 1834)
Jeux d'enfants Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat