Attribué à Jacob Fernand SAEYS (1658-1725/26)

Lot 16
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Cour d'un palais classique animée de personnages Huile sur toile. (Restaurations). 75,5 x 93 cm
Mes ordres d'achat