Broche barrette en or gris entièrement sertie... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
750 - 850 EUR
Broche barrette en or gris entièrement sertie de diamants de taille ancienne. XIXème siècle. P.6,2g.
Mes ordres d'achat