ZENITH

Lot 11
Estimation :
320 - 350 EUR
ZENITH
- Bracelet montre de dame en or gris, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris. Signé Zenith. P. Brut : 24,4 g.
Mes ordres d'achat