JAEGER-LECOULTRE (Club / dame or)

Lot 135
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
vers 1970 Très belle montre de dame en or jaune 18 carats à fond clippé (numéroté, poinçonné et signé). Boîtier de forme tonneau années 70 brossé. Cadran bleu marine à index appliqués et aiguilles or. Bracelet en cuir velours bleu d'époque JLC. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel LECOULTRE / 807. Swiss. Dim. 23 mm. Etat : Très bon état.
Mes ordres d'achat