CYMA TAVANNES (Pagode )

Lot 68
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CYMA TAVANNES (Pagode )
vers 1940 Superbe montre plaquée or jaune à dos clippé (signé et numéroté). Boîtier 'Tank incurvé 'dit Pagode à anses stylisées acier. Cadran acier crème à chiffres appliqués et aiguilles or. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel CYMA Swiss. Dim. 21 / 36 mm. Etat : Bon état (Atelier).
Mes ordres d'achat