*Louis VUITTON

Lot 45
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
*Louis VUITTON
Champs Elysées n°806240 Valise en cuir naturel chiffré A.G.C, coins renforcés, fermetures en laiton doré, poignée cuir, manque châssis intérieur doublé de toile. (tâches, accident) Dimensions: 76x46,5x22cm
Mes ordres d'achat