Quatrain signé, et daté, sur page cartonnée.... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Quatrain signé, et daté, sur page cartonnée. Calligraphie sur les plaisirs de la vie en nasta'liq en réserve sur fond enluminé bleu et or. Signé : « Namakahu Wahbi/ fait par Wahbi ». Iran, daté : 1926. Dim. Page : 46 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat