Joseph BROCARD (?-1896)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Joseph BROCARD (?-1896)
Vase piriforme en verre ambré à décor émaillé blanc, rouge et or de palmettes et de rinceaux foliés. Signée sous la base. France, fin XIXème siècle. Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat