CLEMENT- MASSIER

Lot 31
Estimation :
450 - 600 EUR
CLEMENT- MASSIER
Petite vasque en céramique à décor de type mauresque. Arcatures de type muqarnas et arabesques vert olive. Marque à la base : Clement-Massier, Golfe Juan. France, fin XIXe siècle. Diam. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat