Vase à panse bulbeuse en faïence polychrome... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase à panse bulbeuse en faïence polychrome à décor en registres de fleurs stylisées et de losanges. Maroc, Fès, début XXe siècle. Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat