Jean Joseph BENJAMIN CONSTANT dit BENJAMIN-CONSTANT (1845-1902)

Lot 7
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Les chérifas Grande gravure couleurs d'époque à l'eau forte par Antonin DELZERS (1873 - 1956), signée en bas à gauche dans la planche, resignée par le graveur en bas à droite. Epreuve d'artiste sur chine, dédicacée au : "Général ALVIN, Cordial souvenir", en bas à droite. 62 x 88 cm (grandes marges) Dans son cadre d'époque
Mes ordres d'achat