Broche "Noeud" en or et argent entièrement... - Lot 126 - Gros & Delettrez

Lot 126
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Broche "Noeud" en or et argent entièrement sertie de diamants de taille ancienne. Au centre un diamant taillé en coussin plus important. Poids du diamant: 1,80 ct environ. P. 12,4g.
Mes ordres d'achat