Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 38
15 000 - 20 000 €
Résultat : 25 600 €

Hans HARTUNG (1904-1989)

« Composition » Pastel signé en bas à droite et daté 60 47 x 70 cm
Provenance : Michel Couturier
Notre oeuvre est référencée dans les archives de la Fondation Hartung Bergman d'Antibes sous la référence P1960-101.
Mes ordres d'achat