Hans HARTUNG (1904-1989)

Lot 38
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 25 600EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
« Composition » Pastel signé en bas à droite et daté 60 47 x 70 cm Provenance : Michel Couturier Notre oeuvre est référencée dans les archives de la Fondation Hartung Bergman d'Antibes sous la référence P1960-101.
Mes ordres d'achat