Ecole d'Italie du Nord, vers 1680

Lot 6
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Suiveur de Bartolomeo TORREGIANI. Deux Soldats au repos surplombant une rivière. Toile 100 x 151 cm Porte une signature rapportée en bas à gauche : F.S. Rosa. Manques et restaurations Sans cadre
Mes ordres d'achat