JOURDAN Jean Baptiste (1762-1833)

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Maréchal de france. Importante lettre autographe signée daté du 2 août 1809, du camp Royal d'Illescas, donnant les derniers ordres au Duc de Bellune qui permettront sa victoire à Talavera. 2 p. 1/2 in-folio.
Mes ordres d'achat