HENRI IV (1553-1610) Roi de France

Lot 11
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Passeport signé "Henry", avec sceau à sec, daté du 10 mai 1593. 2/3 p. in-folio. Déchirures.
Mes ordres d'achat