[HENRI III]

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
[HENRI III]
Dispense de ban et d'arrière-ban pour Pierre Chenu, seigneur de Montchevreuil, daté du 26 octobre 1575. "Henry par la grace de dieu, Roi de France et de Pologne". Pièce non signée par Henri III rédigée sur vélin. Format : 520 x 300 mm. Pliures et manque angulaire en bas à droite.
Mes ordres d'achat