Amar Nath SEHGAL (1922)

Lot 359
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Amar Nath SEHGAL (1922)
Sculpture en bronze à patine verte et brune signée et datée 1962. Edition n°2/3 Haut. : environ 23 cm
Mes ordres d'achat