Natalia CACCHIARELI (1971)

Lot 317
Estimation :
400 - 600 EUR
Natalia CACCHIARELI (1971)
Sob bayas Acrylique sur toile signée et datée 2004 au dos 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat