Claude VISEUX (né en 1927)

Lot 311
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Claude VISEUX (né en 1927)
Cosmoïde Sculpture en acier signée et datée 70 sur la base Haut. : 63 cm
Mes ordres d'achat