Urano PALMA (Né en 1936)

Lot 307
Estimation :
800 - 1000 EUR
Urano PALMA (Né en 1936)
8 Multiples cinétiques blancs et noirs Daté de 1968 à 1971 et numérotés 50 x 50 cm chacun
Mes ordres d'achat