Michel SEUPHOR (1901-1999)

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Michel SEUPHOR (1901-1999)
L'espace accueille le jeu Encre de chine sur papier blanc signé et daté au dos en bas à droite 28/02/89 66 x 50 cm
Mes ordres d'achat