David MESLY (1918-2004)

Lot 266
Estimation :
2500 - 3000 EUR
David MESLY (1918-2004)
Manchot «Seabird» Bronze à patine noire signé et numéroté 2/8 sur la terrasse Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat