L.BOVEY

Lot 250
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
L.BOVEY
Le calvaire breton Huile sur toile signée en bas à gauche 66 x 82,5 cm
Mes ordres d'achat