Roger DESSERPRIT (1923-1985)

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Le forêt en feu Huile sur carton signée en bas à droite et datée 46 76 x 105 cm
Mes ordres d'achat