Karel APPEL (1921-2006)

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Karel APPEL (1921-2006)
Tête bleue 1970 Lithographie signée et datée 70 Numérotée 73/125 6 x 51 cm
Mes ordres d'achat