Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)

Lot 189
Estimation :
900 - 1000 EUR
Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)
Merton of the movies Serigraphie en couleurs sur papier argenté signée en bas à droite, numérotée 42/450, Edition List Art poster Catalogue raisonné Mary Lee Corlett 61 79 x 53 cm
Mes ordres d'achat