Bert Stern (né en 1929)

Lot 172
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bert Stern (né en 1929)
Marylin Monroe, The Last Sitting, 1962. [Perles]. Tirage Iris (2008), titré, daté et signé en noir dans la marge inférieure. Tampon Marilyn Monroe © 1994. Bert Stern (...), signature, date et numéro 273 en rouge au verso. 56 x 71 cm avec les marges. Encadré.
Mes ordres d'achat