Bert Stern (né en 1929)

Lot 170
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bert Stern (né en 1929)
Marylin Monroe, The Last Sitting, 1962. Restoration. Tirage argentique (1994), signé et numéroté 110/1500 en noir dans la marge inférieure (édition de 150). Tampon Marilyn Monroe © 1994. Bert Stern au verso. 76 x 51 cm avec mes marges. Encadré. On joint un certificat d'authenticité signé par Bert Stern.
Mes ordres d'achat