Bert Stern (né en 1929)

Lot 168
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bert Stern (né en 1929)
Marylin Monroe, The Last Sitting, 1962. Rythm. Tirage argentique issu du portfolio édité en 1982, signé en noir dans la marge inférieure à droite, numéroté sur 250 au verso avec le tampon © 1962 Bert Stern/Edward Weston. The Last Sitting, Los Angeles, CA. 60 x 50 cm avec les marges. Encadré.
Mes ordres d'achat