Tom Kelley (né en 1914)

Lot 160
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tom Kelley (né en 1914)
Marilyn Monroe on Red Velvet, 1949. Tirage jet d'encre couleur (postérieur) sur papier Crystal Archive, signé en bas à droite par Tom Kelley Jr. et numéroté 40/300. 71 x 56 cm.
Mes ordres d'achat