Irina Polin (née en 1971)

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Irina Polin (née en 1971)
Sans titre, 2000. Tirage lambda, contrecollé sur aluminium, signé, daté et numéroté 1/3 au verso du support. 39 x 50 cm.
Mes ordres d'achat