Colette Hyvrard (née en 1957)

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Colette Hyvrard (née en 1957)
La petite victoire, 1993. Tirage argentique d'époque, monté sur aluminium. Etiquette signée au verso. 150 x 100 cm.
Mes ordres d'achat