Alberto Martinez & Richard Newton

Lot 127
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Arc de triomphe. Diasec contrecollé sur aluminium, titré, daté, signé et numéroté 1/8 sur étiquette au verso du support. 75 x 120 cm.
Mes ordres d'achat