Nicolas Dhervillers (né en 1981)

Lot 126
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Cirque. 2008. (Issu de la série Landscape painting) Tirage argentique lambda, signé, numéroté 2/7 et titré sur étiquette au verso du cadre. 83 x 100 cm avec les marges. (encadrée)
Mes ordres d'achat