Mark Arbeit (né en 1953)

Lot 113
400 - 500 €
Résultat : 520 €

Mark Arbeit (né en 1953)

The dance. Paris, 20 mai 1994. Tirage argentique d'époque, titré, daté, signé et numéroté 5/40 à la mine de plomb au verso. 2! X 35,5 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat