Mark Arbeit (né en 1953)

Lot 112
400 - 500 €
Résultat : 400 €

Mark Arbeit (né en 1953)

Top of Paris Opéra. Paris, 1994. Tirage argentique d'époque, titré, daté et signé à la mine de plomb au verso. 40,5 x 30,5 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat