Mark Arbeit (né en 1953)

Lot 111
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Mark Arbeit (né en 1953)
Atelier Sylvie Gaudin. African bed. Paris, 15 octobre 1991. Tirage argentique d'époque, titré, daté, signé et annoté AP (Artist Proof) à la mine de plomb au verso. 50,5 x 40,5 cm avec les marges.
Mes ordres d'achat