André de Dienes (1913-1985)

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
André de Dienes (1913-1985)
Nu accroupi, c. 1950. Tirage argentique d'époque. Tampon rouge Photo André de Dienes au verso. 22 x 20,5 cm. On joint un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes, signé par Chuck Murphy (curator).
Mes ordres d'achat